Логотип УУНиТ

Уфимский университет науки и технологий

Туполевские чтения


31.08.21, 17:13

 

 В период с 10 по 11 ноября 2021 г. КНИТУ-КАИ проводит юбилейную Международную молодежную научную конференцию «XXV Туполевские чтения (школа молодых ученых)» (далее – Конференция), посвященную 60-летию со дня осуществления Первого полета человека в космическое пространство.

 Решение об участии в работе Конференции направить в срок до 15 сентября 2021 г. на электронный адрес YuOSilnitskaya@kai.ru. В Конференции могут принять участие обучающиеся и молодые ученые в возрасте до 35 лет (включительно).

 По итогам работы мероприятия будет издан сборник материалов Конференции в электронном виде. Сборнику будут присвоены коды ISBN, УДК, ББК. Полные тексты докладов будут размещены в системе Российского индекса научного цитирования Научной электронной библиотеки (РИНЦ).

 На Конференции будут рассмотрены и обсуждены актуальные вопросы и проблемы развития аэрокосмических технологий, машиностроения, энергетики, приборостроения, информационных, инфокоммуникационных, радиоэлектронных технологий, а также социально-экономические аспекты создания аэрокосмической техники.

 В рамках работы Конференции будет проведен конкурсный отбор инновационных проектов для участия в Программе "У.М.Н.И.К." Мероприятие состоится 22 октября 2021 г.

 Для участия в Конференции необходимо в срок до 20 сентября 2021 г. пройти электронную регистрацию на сайте Конференции (https://t4.kai.ru/), прикрепив в личном кабинете доклад; результаты проверки текста доклада на оригинальность (не мене 65%); заключение о возможности опубликования в открытой печати, оформление по установленной в Вашей организации форме; договор на размещение полнотекстовой версии доклада(ов) в РИНЦ. В случае возникновения сложностей при оформлении заключения о возможности опубликования в открытой печати в виду отпускного периода или других причин просим связаться с оргкомитетом для решения вопроса в индивидуальном порядке.

 Организационный взнос за участие в Конференции не предусмотрен.

 

 Подробная информация о мероприятии представлена на сайте https://t4.kai.ru/. По имеющимся вопросам обращаться в оргкомитет Конференции по телефонам: +7 (843) 231-01-86, 238-19-62, либо по электронной почте nirs.kai.t4@gmail.com.